Дмитрий Хороший

В самсунге с-3212 не показывает вторую симку .В чем причина ?

Захожу в настройки ..потом в диспетчер сим-карт, дальше в сеть, показывает сим 1 включено,, а сим 2 нигде не показывает .хотя стоят 2 симки... как включить 2-симочный режим ???телефон работает 4 года.. это первая возникшая проблема .спасибо.

Дарья

_Разные_ способы решения проблем с телефонами:
1. Вытащите аккумулятор минут на пять.
2. Сбросьте настройки на заводские.
3. Перепрошить телефон.
4. Если ничего не помогает, поменяйте телефон. У меня двухсимочная Nokia X2-02, симки не обязательно выбирать, просто надо настроить: через эту — исходящие звонки, а через эту интернет.

Юлия Глазихина

Включить двух-симочный режим и поставить 2 симки.

Татьяна Малышева

В "Самсунге" не может быть две сим-карты, кроме Samsung DUOS и его модификаций! В противном случае - это "китайский подъебон"!..

Александра Волчкова

Дополнил ответ выше.