Юля Хан

станция контроля цементирования Найти видио или ролик где есть такая машина

Жора

А что за контроль цементирования? Знаю, что существуют лаборатории определяющие прочность бетонных изделий. Там не машина. Там формочки - кубики, которые потом давятся... По результатам предельных нагрузок, составляются таблицы, где рассчитывается марка бетона.

Екатерина Асеева

Ролик про Кэнон - искать на ютубе надо.