Nyuta Severinova

Что будет скутере если на нем больше 180кг покаталось? большой ли вред нанес ?

Света Швенк

смотря какой скутер, я на 50 кубовый китаец 2 посадил протёр крыло и масленый бачёк, если часто грузить будешь двиг убьёшь

Анюта Бекасова

ремень быстро выйдет из строя

Ирина Нилова

Да нихрена ему не будет, максимум ремень с вариком поскользит.
Главное что двигатель пополам не сломался, остальное не важно.