Ксана У)))

выбирала день свадьбы во сне со своим покойным мужем. Точно помню что мы выбрали пятницу, 28 число. Что это может значит?

Илларион, я вас с собой заберу.

Лихо удалился

Владимир Баландин

Ничего особенного не значит. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения. Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом. Мы спим, а мозг перерабатывает информацию.