Ольга Бровкина

нужен ли тостер на кухне? Чего-то захотелось его купить, тосты жарить.

Денис Петров

мне так он нафиг не нужен, а если захочется тостов то можно и в духовке сделать, по времени дольше но все же )))

Анютка Бондарева

Лишнее место занимает на кухне... ИМХО

Маргарита Васильева

кому то нужен а кому то нет

U5
Urfan 57

вкусненькие прлучаются сухарики и быстро

Игорь Воронцов

Игрушка. Но я довольна, что он есть. Не покупайте....

Виктория Окшина

Я на сковородке поджариваю и все. Кухня маленькая, так что тостер мне не нужен.

Юлия Жарова

У меня уже лет 10 стоит, не мешает. Хорошая вещь. Можно взять кусочек хлебца, положить что-нибудь и зажарить. Жарится быстро.

На
Наталья

не нужная вещь !

Denis Rus

Всё зависит от того захотелось ли вам только сейчас тостов или вы постоянно едите хлеб и вообще любите поджареный хлеб. У меня есть... занимает только место, хлеб ем мало и честно говоря горячие бутерброды в духовке или просто жареный хлеб на сковороде и натёртый чесноком, гораздо вкуснее. Но если уже захотелось, то купите, цена у них я бы сказала более чем дешёвая. С тостами можно тоже бутерброды делать.

Boris Boyko

У меня - незаменимая вещь