В@ня Комягин

Что можно приготовить в 10 лет? ! Хочется чего нибудь вкусненького) Для всей семьи! ! ( 4 чел.)

И еще вот тут подскажите.. .http://otvet.mail.ru/question/166444797

Корней Алексеич

Рис с курицой сваренный в молоке в духовке.

Ди
Димас

Можно пожарить гренки с луком, яйцом и сыром - я их всегда просто обожал!
Почистить лук и мелко нарезать, нетереть сыр на крупной тёрке и всё смешать с 1-2 яйцом.

Нарезать батон ломтиками, выложить в нагретую сковородку с капелькой масла (чтобы поджарилась лёгкая корочка) , а сверху выложить подготовленную заранее массу. Через пару минут гренки перевернуть на сковородке, чтобы поджаривалось с другой стороны.

Зина Шестак

Из категории полезного: салат.
Из категории вкусного: блины, оладьи.

Из других категорий: яичницу и т. п.

Александр Кочетов

Ну конечно, можно на воде, такие блины лучше с несладкими начинками, а с сыром и ветчиной и зеленью, или семгой и маслицем.... или яйца вареные все перемолоть и перемешать с майонезом и зеленым луком, солью по вкусу и начинить в блины, все что есть у тебя дома, они будут рады, уверенна в этом, удачи! ) С Пасхой!

Лиана

Всё зависит от твоих навыков в кулинарии. Как вариант: 1 небольшой средний огурец, 1 средний помидор, 200 грамм обезжиренного творога и 135-150 грамм тёмной чечевицы в сухом виде. Отвари чечевицу, порежь огурцы кольцами, а помидоры дольками. Смешай овощи с творогом и добавь чечевицу.

Андрей Иванов

тебе.... яичницу

Кр
Кристина

Блинчики оладьи омлет яичница коклеты (если ты умеешь делать моя сестренка умеет )Макароны – Спагетти суп Жареная картошка Молодой картофель Бутерброд к чаю

Оксана Максименко

Яичницу с колбаской или гречку. Легко и просто.

Екатерина Никитина

лучше всего блины