Станислав Лукшанов

Нужна ли полная откровенность со своим мужчиной?))

?*
??????????? ****

Да. Нужно быть уверенными, что вы оба понимаете что вообще происходит)

Юрий Кальянов

ой не смеши. от вас дождешься )))

Олег Захаркин

Нет. Некоторые вещи о близком человеке лучше не знать, чтоб не разачароваться

НЕ
Наталья Елясова

Мужчина - фу какое название, прям как животное какое-то лохматое. Эх, мужика тебе надо хорошего, а не мужчинку

Александр Черевков

))) это смотря, что вы из себя представляете.

Мария Чебышева

со своим - да

Ол
Оленька

не, мне не надо )

Валентин Кузнецов

ну можно скрыть если 5 лет была путаной или в тюрьме сидела

Эльдар

Нееет, зачем? Разве можно всю свою поднаготную выставлять!

Татьяна Буханцева(Хоменко)

ну не сразу, в зависимости от развитий отношений, нужно уметь распозновать мысли людей

Денис

Луше горькая правда, чем сладкая лож

Юля Никитина

Да и не слушай никого кто говорит нет .Чем больше искренности в диалоге тем больше доверия тем ближе души

Сергей Белый

Нет, у каждого должно быть свое личное пространство и свои скелетики в шкафу

Андрей

Боже упаси!