Дима Сидонов

Что придаёт мужчине больше шарма: загадочность или смелость быть откровенным? )

Анна Качалова

Умение совмещать одно и другое

Надя

Борода

Татьяна Косачева

Мужчина и Откровенный ))) что-то новое.... Шарм нам придает часы, туфли, костюм)))

Галина

умело созданный коктейль из этих ингредиентов...)))

Сергей Троскин

Чувство юмора

Елена Соскова

Привет, Настя ))) Для меня мужской шарм ...в его обаянии ...

Елена

шарм от шрама

Дмитрий Руденко

Очень сильно зависит в какой части света вы находитесь)) )

Шарм — заимствованное из французского языка слово (фр. Charmes), означающее «обаяние». Также, в речи выходцев из Таджикистана, Узбекистана, Афганистана и Ирана, шарм - персидское слово, означающее «стыд, скромность» . Соответственно, бешарм означает «бесстыдник, наглец, не имеющий шарма»