Катя Стрелкова

Где без вирусов, триала и прочих неприятных вещей скачать Фотошоп cs2?

Торрент я скачивать не хочу - места на диске катастрофически мало, ноут ведь.

Андрей Стишуков

На торрентах

Алексей Юрков

Ээээ....а при чем тут место на жестком и торрент?
Да и как ты собираешься устанавливать программу, если нет места даже для того, что сохранить файл установки на жесткий диск?

Фотошоп требует для нормальной работы программы, минимум 3 гига свободного пространства на диске.

Adobe Photoshop CS2 2 [2005]

Дмитрий Громов

да вес большой !