Ан
Анна

Помогите с MIUI V5!!!

Прошил на MIUI V5, сделал все правильно, root получал давно. Скинул архив в корневой каталог телефона, зашел в recovery, в Install zip from sdcard, выбрал choose zip from internal sdcard, выбрал архив, прошил, перезапустил через
reboot system now, с пол часа ждал, ничего.. . Помогите, пожалуйста, телефон-Samsung Galaxy S3, прошивка стояла 4.1.3, бэкапы есть, если возможно востановить хотя бы прошлую лицензию, подскажите как!!!

А можно ответить без предрассудков и некультурия? Я задал вопрос, попросил помощи, а ты получается пытаешься меня подавить. Как то попахивает быдлом.

Га
Галина

Это действо не для 14 летних малолетних школоло ёпть. Не умеешь пердеть не пугай рыбу