David Region

Драйвер для руля Bravis pu-v5

У кого-нибудь есть драйвер для руля Bravis pu-v6, диск я потерял, если знаете где скачать - киньте ссылку.
Заранее спасибо.

Светлана Чеботарева

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

рутор орг

Ситдекова Валерия

Говорили тут уже, используй driverplus.ru