Катя

Где скачать драйвера на руль?

У меня руль Logitech Formula Vibration Feedback Wheel E-UK12. Когда на компьютере стояла Windows XP, он работал отлично, но когда установили Win 7, он стал работать неправильно, чувствительность сильно уменьшилась, а диск с драйверами компьютер даже отказывался видеть. У кого есть драйвера на этот руль для винды 7, поделитесь, пожалуйста.

На оф. сайте искал. Там максимум для Висты.

Антон Савоськин

Посмотрите на официальном сайте производителя, там должны лежать и драйвера и программы, если таковые имеются. Вот кстати попробуйте этот с оф. сайта: http://www.logitech.com/en-roeu/support/298?section=downloads&bit=64&osid=13
UPD: Для висты полностью совместимы с Windows 7
P.S. Расскажите о впечатлении пользования этого чуда?

Айко Торосян

Кто его знает?

Vladimir Konovalov

попробуй найти по id в диспетчере устройств
офф. не поддерживает 7 и 8