ДА
Динара Андержанова

помогите найти драйвера на руль

не где не могу найти драйвера на руль TRUSTPredator Steering Wheel GM-3100R Race Master буду очень признателен

Сергей Кузнецов

Если под usb, то всё должно ставиться автоматически. Если не ставится, то возможны проблемы: 1) usb в компе старый (1.1, 1.5) - ставить новую планку хотя бы с 2.0 2) в самом руле что-то не так (тем более, если приобретён с рук, а не у продавца) - проверять шнур на обрывы, более сложный ремонт смысла не имеет, за те же деньги можно будет и новый купить.