Александр

Помогите. где можно скачать драйвера для Bravis usb cable

Карен Погосян

Вообще есть такая программка называется Driver pack Solution . вот после скачки и установки эта прога сама найдет все что нужно и установит драйвера на звук, видео и т. д! база драйверов очень большая, и Bravis usb cable тоже будет

Павел Raikin

Гордый ОреЛ, подскажите, пожалуйста, как перекачать СМС с телефона Bravis Major на компьютер при помощи USB- кабеля?
И можно ли сделать так, чтобы последующие СМС записывались на карту памяти, а не на внутреннюю память телефона? она очень мала и быстро заполняется.
С уважением.
Галина

Юл
Юлия

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru