Инесса Выборная

Где можно скачать драйвера на USB? Скачать драйвера на usb CA-50? В комплекте шел диск, но он оказался не рабочим

Конкретнее, я купил USB CA-50 для подключения NOKIA 1202 (черно-белый) , но диск, в комплекте, оказался глюченным и не открывается. Сам Windows автоматически найти драйвера не может.
Для чего мне это надо?
Вот: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cRWCzGHd-gA
Прошу помощи!

Ев
Евгений

конкретней.

Ольга М

что такое CA-50.так это кабель? на кабель какие могут быть драйвера! качай дрова на свой телефон, возможно нуджна прога pc suite

Рустам Качинкин

Какй трубу коннектить? Если Нокиу пиши в почту расскажу. Если что другое то можешь не утруждаться
Для тех кто не знает что такое СА-50

Сергей Ивлев

используй driverplus.ru