Лёха Козлов

Подскажите назначение и характеристику регенеративного теплообменника МТФ-70А

На
Наталья

Ссылки Яндекса не принимаются. У тебя на первой страничке браузера есть ____________Поиск.
Напиши туда - "назначение и характеристики МТФ - 70А", нажми Поиск, и через пару минут, читай - типа - Теплообменник МТФ-70а служит для перегрева паров фреона, отсасываемых компрессором из испарителя, и предотвращения попадания жидкого фреона в цилиндры компрессора, а также для переохлаждения жидкого фреона, идущего из конденсатора к ТРВ.