Санек Мадягин

Определить поверхность нагрева теплообменника

Количество тепла, которым обмениваются теплоносители Q=70 МДж, коэффициент теплопередачи К=35 кДж, начальная температура горячего теплоносителя Т11=250C, конечная темпарутра горячего теплоносителя Т12=70С, начальная температура холодного теплоносителя Т21=20C, конечная температура холодного теплоносителя Т22=50C

Павел Троицкий

Как только правильную размерность коэффициента теплопередачи дадите, то и ход решения сам выстроится.