Полина Маркалова

Как определить температуру нагрева духовки?

Духовки газовой плиты Hansa model FSGW51020 если на ручке духовки стоят только деления от 1-до 8? Какое деление соответствует какой температуре?

Artem

придется раскошелиться и купить в специализированном магазине термометр для больших температур..

Влад Алешин

максимальная температура духовки будет градусов 400, так что одно деление где-то 50 градусов

Дмитрий Казаковцев

Если есть термометр в мультиметре, засунуть термометр туда, и записать каждое деление
Допустим там

1-50 градусов

2-150 градусов

3-расплавление титана

4- расплавление коренной породы

5.взрыв дома... .

6.взрыв планеты

7.взрыв всей галактики

8.разогрев пиццы....

Кирилл

1 -100 градусов
8 - 800 градусов

Наталья Алексейцева

Определить температуру? Это сложно. . Если только приблизительно - то купить на барахолке у дедов старенький добренький советский духовочный термометр. Более точно и надёжно тоже можно, но мне лень объяснять

Ni
Nikto

Почитать инструкцию.
Там как правило пишут, сколько делений соответствует скольки градусам.
Если нет инструкции, то можно попробовать скачать

Кравченко

карандаши спец. есть.