Мария Карпенко

Делени по температуре нагрева в грудусах Цельсия!

До какой максимальной температуры нагреваются бытовые утюги?
Какой мощности утюг будет нагреваться до 200 градусов?

Как отрегулировать температуру утюга так, чтобы она была 200-210 градусов Цельсия?

Ганга Уразбаева

для простых утюгов максимальная температура нагрева составляет (+115) градусов Цельсия. .
Максимальная мощность утюга 2 кВт, он может нагреваться до 95 градусов.
Поворотная ручка на утюге позволяет установить, до какой конечной температуры будет нагреваться утюг. . это показатель, по которому можно определить мощность парового утюга. Утюги также бывают разные по мощности: чем она выше, тем быстрее будет нагреваться подошва и происходить процесс глажки. .
Electrolux EDB 8590 – представляет собой модель утюга с беспрецедентной мощностью 2.4 кВт.. . Нагревается до максимальных 220 градусов