Валерий Зайцев

Скрещены 2 линии мышей. В одной из них животные имеют извитую шерсть нормальной длины, а в другой-длинную прямую.

Скрещены 2 линии мышей. В одной из них животные имеют извитую шерсть нормальной длины, а в другой-длинную прямую. Гибриды F1 имеют шерсть нормальную прямую. В анализирующем скрещивании гибридов 1го поколения получают следующие расщепления: с нормальной прямой шерстью-27, с нормальной извитой-99, длинной прямой-98, длинной извитой-24. Сколько процентов потомков будет иметь извитую, длинную шерсть от скрещивания особей первого и четвёртого фенотипических классов?

Мадина

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный КИВИ-Умножитель киви50. рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Профессиональная команда!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50. рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬