Ирина Ларина

Что делать, если мышь в то время, когда пытаешься провести прямую линию двигается волнообразно?

Провожу прямую линию мышкой и вот что выходит: https://www.youtube.com/watch?v=yx2itcdPUZ8&list=UUASR5r7DWHdQ-JpohOb5qBQ снял давно, но ничего не изменилось.
Так же мышки менял, переустанавливал винду - ничего не помогает, пробывал не другом коврике.
Razer Deathadder+коврик, как устраить проблему?

Ника Курганова

Планшет графический купи и не е6и людям мозги

Ольга Бреева

Клавишу shift нажмите. . !и попробуйте ещё раз!