Екатерина Сахненко

Ладно, я погнал! Всем спокойной (а бандеровцам мёртвой) ночки !

Аристотель Аристархович Мастер (1383) 1 минуту назад, ты плохой (((

Аристотель Аристархович Мастер (1383) 2 минуты назад, и тебе не кашлять, милашка )))

фашисты, это когда против нормальных людей ...а бандеровцев убивать - это святое !!!

я маю твою грязную мамашку в очко ...чучело ты недоразвитое (((

Вырвиглаз Мудрец (14968) 22 минуты назад, я ебу твою грязную мамашку в очко ...чучело ты недоразвитое (((

Михаил Артемьев

Фашист обявился! что б ты не проснулся

Светлана Субботина

смокчи хуя у свого батька