Кс
Ксения

Ладно, я баеньки, всем спокойной ночки :3 и помните. . Лучше верить в Бога, чем в Единорога!

Ев
Евгений

Все верующие люди в Бога и. т. д имеют диагноз: Эмоционально не уравновешенные. И им пора на приём к психиатру.

А Единорогов я вроде всех перебил, и пустил на мясо.

Ай
Айнура

Мне пох ваши боги и атеизм))

Тарина

Я знаю-вы верите в бесогона.

Юрман

Як казав д! д Панас : " Хай тоб! присняться, хорош! прихорош! , солодк! присолодк! сни" , " Спи моя радость усни, в думе погасли огни ...".

Дарья

единорог -тоже образ бога..