Рома

Лучше верить в Бога, чем в Единорога?

Евгения

да хоть в андроид, у всех есть вера во что то, но придут к Богу)

Константин

Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан. 8:31,32)

Юл
Юлия

Бывают такие анекдоты. - в конце есть рифма. Если рифму убрать, получается ерунда. Это анекдоты для людей у которых отсутствует чувство юмора. Вы, уважаемый, задали этот вопрос по такому же принципу и думаете, что это смешно. Не верите - поставьте вместо единорога любое животное, но чтобы не в рифму.

Наиля

(Чис. 23.22) Бог вывел их из Египта, быстрота единорога у него.

Антон

Лучше верить в Чем, нежели в Бога или в Единорога.