Victoria Eduardovna

В какой срок должны вернуть денежные средства при добровольном отказе от туристической поездки?

Написали заявление на отказ от тура, не можем ехать. Кормит завтраками туроператор. В договоре сроки возврата не прописаны

Константин Ушкал

А вообще в договоре возможность возврата прописана? Я, например, всегда покупаю "страховку от не выезда".Но что-бы по ней деньги получить необходимо "бумажку" предоставить.

Roman Burmak

Смотрите договор. Там всё написано. И про штрафные санкции тоже