Алина Бурганова

Могу ли я вернуть денежные средства за товар

Купила зарядное устройство. Через несколько дней перестало заряжать. Отнесли в Магаз. Оказался оборван провод, забрали на экспертизу, чтоб определить по чьей вине. Мне вчера позвонили и сказали что обменяют. Но я уже купила новый, и хочу возврат денег. Вернут ли мне деньги. Или мне сразу надо было выбирать что то одно, или обмен или возврат денежных средств.

Ди
Диана

Если гарантия есть, думаю должны вернуть по паспорту.

Рамиль Невмянов

Да, можете вернуть деньги. Закон о защите прав потребителей не возбранаяет- Вам на выбор. Раз уже купили, так и скажите. Если что, то претензию пишите.