Де
Денис

У меня и моего друга (М) взят билет через Украину из Кислводсква в Москву на 9 мая. Пропустят ли нас транзитом домой?

У меня и моего друга (М) взят билет через Украину из Кисловодсква в Москву на 9 мая. Пропустят ли нас обоих транзитом домой? Какие документы нужно иметь при себе кроме 2х паспортов? Если не пропустят, то как ему можно объехать Украину?

Александр Тишков

поезд идёт (тот что вечерний) через Краматорск, Славянск как думаете что там будет на 9 мая, одному богу известно. Я бы поменял билет. Если Вы имели ввиду поезд который идет через Россошь то там Вы не заметите что проезжали Украину, поезд не останавливается.

Рахат Борбугулов

50/50
Если есть возможность - поменяйте.