Новиков Роман

Ищу МЧ, желательно опыт съемок, актерские курсы и т. п. для роли парня

! Москва! не старше 25 лет, прилично одетого, умного и интеллигентного, для знакомства с родителями. Оплата по договоренности. Нужно будет знакомство с родителями, а именно с отцом, умение поддержать разговор, поговорить о себе, обещания в любви дочери (тоесть мне) и тд и тп. Никаких споров и тд. На все соглашатсья и кивать головой, тоесть требуется только умение понравится и войти в доверие. Пишите + присылайте свои фото. (бить вас не будут, покормят напоят и отпустят)

Не пишите ерунды, внуков требовать не будут и ничего такого. Ситуация сложилась просто сложная из-за того что отец очень тяжелый человек, и для того чтобы его душа была спокойна в те ночи когда я вне дома, мне нужен именно псевдо-парень. Настоящую жизнь я хочу скрыть от него ( как и настоящего парня) насколько возможно, тоже по ряду личных причин.

Маргарита Макшакова

Мягко лежать, наверное кто-то губки сильно расскатал...

Татьяна Нелих

А потом папа потребует внуков, а что вы ему скажите? скажите, что расстались? А папа будет идти по улице, увидит этого молодого человека, и парень пожалеет, что пошел к вам. Лучше уж сказать, мол пап, подожди еще чуть-чуть и познакомить с истинным парнем!

Дмитрий Федоренко

А роль на сколько.. . лет? Пока родители живы?

Ирина Тачкова

Столько грехов за "покормят". А че так дешево? Обычно, подобные "папы", бывают, у очень обеспеченных этими же "папами", дочерей.

Николай

Смысл таких авантюр? Обман рано или поздно раскроется и вы не только потеряете лицо, но и доверие.