Антон

Мне подарили часы Gucci, а я не знаю подделка это или нет! Как отличить? Помогите

Сент Aka God For You

Мне отправь по почте, я посмотрю))

Александр

Дареному коню в зубы не смотрят. народная мудрость.

Анастасия Плотникова

если подарили то носите, а вообще при выборе часов всегда смотрите на то, что часы тоже имеют своих производителей. гуччи это создатели одежды. как и дольче, как и дизель. поэтому часы от них это просто модная тенденция и не качество. если хотите качественные часы то покупайте часовые фирмы. брэйл, фэстина, сектор, ну и дорогие по несколько тыщ. гуччи и вся эта дребедень отвечают не за качество часов, а за дизайн и только. место быть имеет, носите .у меня были дольче две пары, когда мода прошла я их сняла. тут дизайн ремешка важен, не механизм. хотя сейчас все часы кварц. механика стоит ооочень дорого. ну если гуччи то по крайней мере не должны быть водонепроницаемые. пойдите в магазин часов и покажите свои. посмотрите другие. сзади на круге должно быть написано что из стали. такие фирмы это но гарантируют. и часы гуччи даже самые дешевые стоят 150 евро. . .это минимум. смотрите. я люблю часы менять. у меня их много. сейчас фэстину ношу. гуччи и габбана есть и с вами делюсь .там только дизайн ремешка. остальное неудобно. я люблю не снимать часы. а там как не кожа так еще чтото... у меня фэстина. часовая фирма. с керамикой белой.

Диана Сердюк

Да какая разница, носи и радуйся и всем говори настоящие! )))

Михаэль Дарк

Найдешь свои гучи за 600 рублей на рынке ).

Катя Попова

Дареному коню в зубы не смотрят .

Irina Klimokhina

Подавляющее большинство часов Gucci выполнены из нержавеющей стали (редко в часах используется серебряный циферблат), а циферблат закрывает сапфировое стекло с защитой от царапин.
часы Gucci делают основной упор на дизайн часов, а не на усложнения и функции механизма, внутри каждой модели установлен швейцарский механизм фирмы ETA, что обеспечивает отменное качество хронометража. Выпускают они часы с 60годов.
Так же стоит отметить, что часы собраны швейцарскими мастерами и с участием швейцарских дизайнеров, но в каждой модели чётко читается дерзкий, красивый и полезно агрессивный стиль итальянской моды.

Так как Gucci является одним из самых продаваемых итальянских брендов, то часы этого бренда очень часто являются предметом подделок. Определить оригинал и распознать подделку можно по следующим признакам:
Задняя крышка оригинальных часов имеет надпись Gucci и серийный номер модели — референс. На фото №1 представлены часы, которые были приобретены за 50$ в Юго-Восточной Азии. Хотя на часах присутствует маркировка, она никак не соответствует референсу оригинала. Особенно выделяется логотип. На оригинальных часах кроме фирменного логотипа GG может присутствовать или пчела*, или рыцарь в доспехах. Каким объектом представлен данный логотип очень сложно вообразить.
Механизмы часов Швейцария с маркировкой компании ETA. Иной механизм, пусть и высокого качества, даже производства Японии может свидетельствовать о подделке.

Часы Gucci обычно сделаны из более качественного материала, но на внешний вид это бывает очень трудно распознать.

Стрелки настоящих часов плавно скользят по циферблату.

Циферблат не должен иметь ни пыли, никаких других посторонних деталей. Стекло часов не должно иметь заметных отпечатков пальцев и тем более царапин.

Надписи на оригинальных часах должны быть выполнены аккуратно и хорошо обработаны, и конечно, не должны содержать грамматических ошибок (характерно совсем для грубых подделок).

Аналоговые часы имеют название бренда на циферблате, а так же двойной логотип G на браслете. Браслет часов должен иметь прочные связи.
Реплики часов Gucci обычно значительно легче оригинала.