Гуля Смирнова

вам нравиться песня представителя Армении на евровидении 2014? Согласны что он победить должен?

Или кто по-вашему должен быть лидером?

Светлана Жильцова

нет, мне вообще бывшие снг не очень. по-моему не способны показать ничего лучше пародии на ДиБилана и другую русскую попсу. более-менее шведка, дуэт из Голландии, финны ничего, ну и Венгрия, наверное, тоже.