Евгений Кравцов

Посоветуйте ателье или дизайнера, у которого не дорого, но качественно можно вещи пошить?

Не хочу ходить как все, в одинаковых вещах. Кто шьет одежду -
посоветуйте ателье или дизайнера, у которого не дорого, но качественно
можно вещи пошить? Москва интересует. Заранее всем благодарна за советы) )

Лёха Козлов

Шила сумку и туфли в ателье Ирины Шеленговской, очень довольна, затаскала уже до дыр)) ) но она шьет и платья, и костюмы, и все что хочешь, причем ткани завозит дорогие, качественные, дизайнерские, а фасон вы уже можете выбирать на свой вкус. Я вот уже приметила одно платьеце из коллекции Диор, хочу у нее пошить.

Юрий Мелешкин

я сама шью для себя, купила себе швейную машинку и учусь потихоньку, сейчас еще и вязать решила. и не нужно ни к кому обращаться и тратить лишние деньги

Анна Хлебородова

ой я сама точно бы не смогла, и еще не шила никогда ничего. но присмотрела себе несколько платьев из последних коллекций, купить я себе не могу позволить, поэтому думаю пошить такие же, точно дешевле будет. присоединяюсь к вопросу)

Юлия Бурмоличенко

Я тоже шила раньше много на заказ, потому что из-за работы посещаю публичные места и не хорошо, если девушки в одинаковых платьях приходят, но сейчас портная моя уехала, вот и ищу у кого шить. Спасибо за ссылку, гляну.

Анна Орехова

Я сама для себя шью. Сначала очень простые вещи получались, сейчас уже более сложные шью. Я бы пошила, только вот я не в Москве. Сами не пробовали себе шить?

Венера Палашкина

я на выпускной тоже думаю шить платье, не могу ничего найти, если фасон нравится, то ткань или качество ужасное, или наоборот, а так все можно по-своему вкусу подобрать, только вот дороже наверное получится (((