Ayax

Подскажите пожалуйста, где в СПб лучше покупать электрокамин?

Я с мужем в интернете долго рылась,
но выбор вроде есть, а вот что там с
качеством — непонятно. Может кто
посоветует из своего опыта? Буду
благодарна за любые подсказки!

Sa
Saikal

Мы покупали камин в фирме IGMA. Вот тут можете глянуть что вообще они делают http://electrokamin.com/. За их работу я ручаюсь, потому что нам они все быстро сделали, без нареканий. И доставку к тому же бесплатную организовали. Цены кстати тоже оптимальные у них —во всяком случае я не видел чтоб по цене и качеству что-то такое же хорошее попадалось. Как правило продают более безвкусные версии каминов. А эти как настоящие выглядят.

Виктория Шамрова

Во, кстати я тоже слышал про эту фирму. У меня друзья как раз у них электрокамин и покупали. Я запомнил название, потому что сам себе такой хочу домой. Но надо поднакопить естественно. Потому что если брать просто портал - то это еще ничего. А вот все вместе уже так, нормально будет. Но делают они реально классные электрокамины. Я долго у друга им любовался) . Жена тоже теперь вот упрашивает взять 🙂