Ася Калимуллина

Подскажите склады пряжи в СПб?

Алексей Иванов

Розенштейна 21. 2 этаж
телефон (812) 252-07-03;
Факс: (812) 252-10-83;
адрес электронной почты dvspb2@yandex.ru

Склад работает только с оптовыми покупателями. Магазинами и производствами. ООО, ИП. Для получения прайса по почте - просим Вас прислать нам Ваши реквизиты, сканы учредительных документов, адрес по которому Вы торгуете.
При первом знакомстве - ОБЯЗАТЕЛЬНО принесите копию договора аренды вашего торгового помещения, если у вас магазин или отдел или регистрационные документы на кассовый аппарат, если у вас интернет-магазин.

По условиям. Минимальной суммы отгрузки для наших покупателей нет. Но при заказе от 15 тысяч рублей мы осуществляем доставку по городу бесплатно. Заказ можно отправлять в свободной форме ориентируясь на каталоги сайта. Упаковка 0,5 кг, как правило.

есть вопрос? - спроси у Яндекса!
GOOGLE тоже знает все.
новости на майл. ру
и наконец о погоде.

Склад работает по будням с 9-30 до 18 часов.
Метро БАЛТИЙСКАЯ - в 700 метрах от нас. На машине - по Обводному каналу и улице Розенштейна, Есть возможность подъехать на погрузку к лифту. Парковаться - на улице Розенштейна.
Склад дяди Васи обслуживает только оптовых покупателей. Найти нас можно так
(посмотреть здесь) , на проходной получите разовый пропуск, предъявив документ. Если забыли документ - звоните, встретим. Приходите. Открыто.

по будням с 9-30 до 18-00. Станция метро БАЛТИЙСКАЯ
подробности - по телефону 8-812-2520703 или 8 901 315 49 83
а также 8 812 2521083

Дмитрий Полынников

Они очень хорошо охраняются полицией и МЧС, не ищите.