Прочие услуги

Какая cтоимость услуг агента по недвижимости Примерная сумма в СПб Сколько они берут в % Подскажите!

Как отличить риэлтора от агента недвижимости? | Агент недвижимости в стиле.. .
Стоимость услуг агента недвижимости определена уже изначально и ему не принципиальна цена, так как он работает на комиссионных, как это делаю я. Агент недвижимости уже знает цену объекта недвижимости и уже знает свой гонорар и прибыль, поэтому не.. .
agent2.net/…/kak-otlichit-rieltora-ot-agenta-nedvizhimosti.html сохраненная копия еще с сайта
2.
Оценка загородной недвижимости
своего агента. Онлайн-оценка стоимости.
Компания МИЭЛЬ оказывает услуги по оценке вашей загородной недвижимости. Существует возможность бесплатной оценки по интернету и официальной платной оценки с оформлением всех необходимых документов.
dom.miel.ru/services/valuation/ сохраненная копия еще с сайта
3.
Риэлтеры Петербурга - портал БН. ру - Бюллетень недвижимости Санкт-Петербурга
Предлагаем новый подход к поиску недвижимости: Не ищите недвижимость, ищите хорошего агента. Наш сайт - это база профессиональных риэлторов. Выбирайте.
www.bn.ru/agent/ сохраненная копия еще с сайта
4.
Intway Realty
Онлайн-консультация: начать чат позвонить. Недвижимость работает на вас. Главная. Стань агентом. Наши услуги. Каталог. Отзывы. Вопросы и ответы. Контактная информация.
www.intwayrealty.com сохраненная копия еще с сайта
5.
«Агент 002» приступает к созданию международной партнерской сети
Бюро Недвижимости «Агент 002» оказывает риелторские услуги на рынке недвижимости Москвы и Подмосковья. С 2008 года компания входит в тройку наиболее известных брендов на рынке риелторских услуг.
www.irn.ru/news/27150.html сохраненная копия еще с сайта
6.
... продвигают их свойства клиентов онлайн, назначают, Агент по недвижимости.. .
Агентам по недвижимости, которые активно продвигают свойства их клиентов онлайн, назначают, Агент по недвижимости детализирует страницу, показывая местоположение Агента, контактную информацию, членство (TPOS) или (NAEA) и их профиля рекламы.. .
etate.ru/YkQa2009yn/ya05JGY/vVo11lZ/GX432 сохраненная копия еще с сайта
7.
Курс "Агент по недвижимости"
Администратор торгового зала. Менеджер по персоналу.
Описания тренингов. Трудоустройство. Онлайн-помощь. Бухгалтерский учет. Иностранные языки.
www.optima-lipetsk.ru/…/agent-po-nedvizhimosti?… сохраненная копия еще с сайта
8.
агенты по недвижимости Статьи - Page 1 - ArticleSnatch.com
Метки: маркетинг для риэлторов, интернет-маркетинг для Агенты по недвижимости, реальные онлайн маркетинг недвижимости.. .
Недвижимость Дизайн веб-сайта может не только рекламировать услуги агента по недвижимости, но и продемонстрировать свойства и.. .
ru.articlesnatch.com/topic/real+estate+agents сохраненная копия еще с сайта
9.
Выбор агента по продаже недвижимости
После Вашего исследования выберите три или четыре агента, которые выглядят для Вас перспективными и задайте им несколько вопросов. Вот те основные вопросы, на которые любой хороший агент по недвижимости должен знать ответ: Как долго они на рынке?
offerhome.ru/articles/chooseagent.html сохраненная копия
10.
недвижимости 9 - Geads дома
Авто Недвижимость Работа и образование Бизнес и партнерство Строительные материалы и услуги Электроника и бытовая техника Музыка, искусство, коллекции Фотография. ..Вакансия агента по недвижимости - Санкт-Петербург.
homes.geads.ru/nyedvizhimosti/9 сохраненная копия еще с сайта
Фахридин Тураев
Лучший ответ
да какая разница? главное за сколько Вы хотите продать или купить - сумма комиссионных окажется в стоимости
Макс Жиров
большое количество вариантов с комиссией от 30% смотрите в моей группе ВК
"Самая Маленькая Комиссия"
https://vk.com/cmk_78
да вот мой совет вам взгляните . лишним то не будет www.spb-optima.
Natali Farionova