Прочие услуги

Мобильный агент

Имею смарт HTC S710. При установке мобильного агента аппарат говорит, что данная программа не предназначена для ОС Windows Mobile 5, хотя разработчики агента утверждают обратное.
Можно ли справиться с этой проблемой?
Как вариант-поставте агент на яве.
Tany Ribalkina_Virich
Лучший ответ
Уважаемый Андрей Конин! Я с радость отвечаю на Ваш вопрос! Вопрос очень актуальный, миллионы пользователей умного HTC S710 задают такой вопрос ежедневно! Ваш вопрос безусловно связан с необходимостью получения ответа на него, и в свете преамбулы описания вашей проблемы, должен остановиться на одном важном факте - что, все-таки, вопрос, который вы задали - "Можно ли справиться с этой проблемой? " относится к категории очень часто задаваемых вопросов. С глубоким уважением Я отношусь к пользователям умного HTC S710, это связано исключительно с утверждением одного из пользователей умного HTC S710, что большая часть пользователей умного HTC S710 - на самом деле являются очень умными! Продолжая отвечать на поставленный вопрос, я бы коснулся проблемы утверждения обратного разработчиками агента несмотря на то, что умный HTC S710 каждый раз говорит о нецелесообразности установки на его ОС Windows Mobile 5 и более того УТВЕРЖДАЕТ, что агент вообще не предназначен для уже установленной ОС Windows Mobile 5. Предлагаю Вам посмотреть на данную проблему с другой стороны, ведь проблемы, неважно какого они рода и с чем связаны, имеют множество граней решения. Не кажется ли Вам, что с другой стороны освещения решения проблемы, можно справиться следующим действием, а т. е. - Шаг первый: удалить ОС Windows Mobile 5 Шаг вотрой: установить агента и Шаг третий: установить поверх агента ОС Windows Mobile 5. В итоге мы с Вами меняем приоритеты програмного дис конфликта.

Уважаемый абонент агента, мы с глубоким уважение относимся ко всем уважаемым абонентам. С чувством заранее глубокой удовлетворенности, мы надеемся, что ответили на поставленный Вами вопрос, написанный в адрес нашей службы поддержки пользователей умного HTC S710.

Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Пусть в Новом Году у вас было меньше вопросов и побольше ответов на поставленные Вами вопросы.

Удачи. С уважением, целая команда поддержки уважаемых пользователей умного HTC S710 и абонентов агента!!!
Спрашивали тут уже, юзай mwfix