Прочие услуги

Мобильный М-агент. Выгодно? (Вопрос к тем, у кого он уже есть)

Кстати, сколько весит в КБ одна смс-ка (хочу посчитать, сколько я буду платить за переданные данные) и вообще, надо ли будет (и главное, сколько) за использование м-агента, ведь будет считаться, что я в интернете сижу (или нет?)
Ваши траты зависят от вашего оператора. Но только и аську и агента в мобильник грузите только через GPRS так вы тогда будуту платить только за скаченную и переданную инфу, обе эти проги едят оч. мало. Но запомните, если не хотите остаться без штанов то ни в коем случае не грузите ее через Wap. У меня стоит на телефоне и агент и аська, а как же иначе. )))
На мегафе одно смс через жопорез по агенту 0.16 копейки-с учётом трафика, но есть одна вещь: мегаф дерёт 70коп. за разрыв сессии GPRS, так что чем чяще коннект-дисконнект, тем дороже.
На мтс такого нет и на билайне тож, там округление по сто килобайт идёт и мэйл агент в месяц ест около 7руб! при включении ежедневно по пять-шесть часов.. .
Да, а аська ест больше в неск. раз (пингует часто свой сервер)
Ку
Куся
Лучший ответ
точка доступа не вап,а интернет-и все ок.так это достаточно дешево,если сравунивать с обычными смс-ками
У меня на мегафоне в день сжирает не больше 4 рублей ...вес сообщения практически нереально высчитать!! !
Polina Leko
ВЫГОДНО!!!:)На смс реально сЫкономишь, вчера отослал 20 штук потратил 1,5 руБля...Вес 1 смс = 2-3 Кб, платить будешь по своему внутресетевому трафику (бабки ток опреатору, как за обычное использование Wap-GPRS)М-агент выигрывает, ток если получатель смс на него ответить (=10руб)Вот и усЕ....:)