Хочу установить....
посоветуйте...
Прочие услуги
Кто устонавливал М-Агент на мобильник? Быстро денежки съедает?
Денажки съедает не агент а твой провайдер!!! А трафик у него не больше чем у аси (по крайней мере округления трафика оператором уравнивают в потреблении эти клиенты. Если настроить интернет на телефоне через точку доступа internet, а не wap то ест не много (у мегафона примерно 70 коп в 15 мин. У них округляется трафик до 100кб раз в 15 мин. А этим клиентам его бы хватило часа на 4-6 ) Так что, узнай, как округляет трафик твой оператор (до какого размера и насколько округляется сессия и считай).Явный плюс - умеет слать СМС
Он сжират деньги по тарифу....При чем не важно скоко эта прога у тя включена....Снимает деньги чисто за трафик( за переданную информацию...)Вот лично у меня на МТС RED снимается мало за переданный трафик GPRS....Так, что узнай у оператора скоко по твоему тарифу снимается денег...
нууууууууу, конечно дешевле чем смс, но деньгу жрет
мало ест, устраивает меня вполне. стоит на телефоне уже давно
Мобильный Маил.ру Агент жрёт деньги также, как и мобильная ICQ (Jimm). По сути дела Маил.ру агент- это переделанный Jimm ICQ. Используя Jimm ICQ можно на 1 рубль отправить около 150 сообщений. То есть мобильный Маил.ру агент дерёт деньги также. Все данные проверены мной. Это полная халява.
жрет денег, столько же, сколько и мобильная аська! просто качай и устанавливай, как обыкновенное, приложение