Прочие услуги
Почему сотовик SonyEricssonK750i(перешит на W800i) при выходе на Wap сайты начинает безбожно кушать денежку?
Почему сотовик SonyEricssonK750i(перешит на W800i) при выходе на Wap сайты начинает безбожно кушать денежку? Раньше пользовался SE W300i и такого дурдома не было?
отбивка соединения происходит нормально?
просто некоторые аппараты отключаются от вапа в момент чтения .. и так далее, в общем если вап не юзают, то телефон отключает его, а при необходимости повторно подключается
и вот вопрос какой - тарифный план не менялся? симка таже самая?
проверь чтоб точка доступа была Интернет а не WAP!
точка доступа internet надеюсь, а не wap?
узнайте также как происходит округление трафика-бывает до 5кбайт, а бывает и до 100кбайт (с точкой internet)
ну и для уменьшения трафика выключите все картинки, анимацию
проверяй!
МТС:
Заходим в меню в Настройки -> Связь -> Параметры Интернет -> Новый профиль -> Имя: MTS GPRS-Internet -> Подключение через -> Новая учетная запись -> Данные GPRS -> Имя учетной записи: MTS GPRS-Internet -> Точка доступа: internet.mts.ru -> Имя пользователя: mts -> Пароль: mts -> Сохранить -> Выбираем MTS GPRS-Internet -> Сохранить. Затем заходим в Параметры Интернет -> Профили Интернет -> выбираем: MTS GPRS-Internet. ВСЁ!
Билайн:
Заходим в меню в Настройки -> Связь -> Параметры Интернет -> Новый профиль -> Имя: Beeline GPRS-Internet -> Подключение через -> Новая учетная запись -> Данные GPRS -> Имя учетной записи: Beeline GPRS-Internet -> Точка доступа: internet.beeline.ru -> Имя пользователя: beeline -> Пароль: beeline -> Сохранить -> Выбираем Beeline GPRS-Internet -> Сохранить. Затем заходим в Параметры Интернет -> Профили Интернет -> выбираем: Beeline GPRS-Internet. ВСЁ!
Мегафон:
Заходим в меню в Настройки -> Связь -> Параметры Интернет -> Новый профиль -> Имя: Megafon GPRS-Internet -> Подключение через -> Новая учетная запись -> Данные GPRS -> Имя учетной записи: Megafon GPRS-Internet -> Точка доступа: internet.mcu -> Имя пользователя: пусто -> Пароль: пусто -> Сохранить -> Выбираем Megafon GPRS-Internet -> Сохранить. Затем заходим в Параметры Интернет -> Профили Интернет -> выбираем: Megafon GPRS-Internet. Внимание! В зависимости от региона, в котором Вы проживаете, меняется точка доступа. Вписывайте свою, иначе работать не будет: МегаФон Центр: internet.mc МегаФон Кавказ: internet.kvk МегаФон Юго-Запад: internet.mcu МегаФон Сибирь: internet.sib МегаФон Поволжье: internet.volga Utel: internet.usi.ru Мотив: internet.ycc.ru ВСЁ!
МТС:
Билайн:
Мегафон: