Прочие услуги

Что такое WAP?

А также другие характеристики:
-Wi-Fi
-micro USB
-EGPRS
- Java-приложения
WAP (Wireless Application Protocol) - протокол беспроводного доступа. Используется как аналог HTTP-протокола на основе TCP/IP, но адаптированного к мобильным телефонам. Вот так все просто :-)
Ирина Аникина
Лучший ответ
А Выы прочтите инструкцию к телефон. Особенно пакет трех услуг, он описан в любом приложении любой сети моб. услуг. EGPRS ( (продвинутые) называют его Жопорез. Или пакет трех услуг. EGPRS- Интернет, EGPRS-WAP- ресурс Интернета, и MMS/
Микро USB- новый, тонкий кабель для соединения с компом. Поставляется к новым типам мобил. Отдельно днем с огнем не найдешью
Ява приложения вся мудь которая может быть Вам интересна. Платная и бесплатная.
А вообще совет- сначала купите мобилу, прчитайте инструкцию, подключитесь к любой сети и не будет таких вопросов.
!_O__Sn Ik__O_!
вап это интернет с телефона если лазить можно на лазить такую сумму что ооооооо
Ну вообще соединение через ШАР-протокол идёт по аналоговому соединению, а через ЖОПОРЕЗ по цифровому, в принципе вот вам вся премудрость. Wi-Fi - это беспроводное соединение с интернетом по выделенномы высокочастотному радиоканалу. Джава приложения это - приложения разработанные для мобильных джава-платформ. Микро ЮСБи - это разьём на мобильном телефоне для подключения интерфейсного кабеля, к примеру на мотороллах с350-380 именно микро ЮСБи
Вит Гот
см сайт vikipedia.ru
Это косается мобильных телефонов, WAP для доступа в интернет, Wi-Fi беспроводная сеть, micro USB скорей всего порт через который конектется телефон с компом, Java-приложения это различные приложения, игры итд.
Валюша =)
Наверное не WAP a WAH!!!
WAP-это интернет! Wi-fi-это беспроводной инет на ноутбуках! Java-приложения-это игры
WAP (Wireless Application Protocol) - протокол беспроводного доступа.