Прочие услуги

Какой сотовик лучше???

Я хочу купить новую мобилу! Но не могу выбрать!!!! Какая модель лучше???? Sony Ericsson K750i или Sony Ericsson K610i????Помогите!!!!
К750 устаревшая модель....но очень классная. Её плюс в отличии от K610 dстроенная цифровая 2-мегапиксельная камера, 1632х1124, автофокус, 4х зум, вспышка. Но всё же я Вам советую К610K610i - небольшой и изящный телефон третьего поколения, оснащенный всем необходимым для высокоскоростного обмена сообщениями и высококачественной голосовой и видеосвязи. Мобильный телефон Sony Ericsson K610i позволит насладиться развлекательными мультимедийными услугами, а также воспользоваться быстрым и продуктивным поиском в мобильном Интернете. Этот телефон поддерживает функцию push e-mail, которая позволяет быть в курсе всех входящих электронных сообщений, и синхронизацию с персональным компьютером для постоянного обновления списка контактов и встроенного в телефон календаря. На задней панели K610i располагается почти незаметная цифровая камера с разрешением 2 мегапиксела. Вы сможете по праву гордиться кадрами, снятыми с помощью K610i. Их можно сохранить и отправить непосредственно в свой веб-журнал. Благодаря K610i можно наслаждаться своей любимой музыкой, куда бы вы ни направлялись. Смотрите и слушайте музыкальные видеоклипы любой продолжительности и загружайте в свой телефон новые мелодии
Сергей Беляев
Лучший ответ
750 бери, их больше
под них софта больше и тем, например
или вообще 790, 800 или 810 возьми
Plotnikova Olya
Sony Ericsson K750i + http://www.seclub.org/index.php = ВЕСЬ МИР В ТВОИХ РУКАХ!!!
Nokia 3310, однозначно!
750i лучше
Первый!
"olga Murcaeva"
О да. Именно первый. Потом к остальным привыкаешь. И просто мелькают по жизни мимо тебя. Хотя иногда и бывают вспышки.