Техника

Какая марка сотовика оправдывает Ваши надежды? Чем этот телефон по-Вашему лучше других?

Emirhan Achilov
нокиа-самый самолет!!!! почти все так считают!
Ермек Бейсембаев
Лучший ответ
разумеется фирма Нокиа лучше всех. мне нравится мой телефон нокиа н 96. в нём есть всё что мне нужно))
Елена Орлова
Против nokia ничего не имею, но предпочитаю Соny Ericcson !!!
Мы с мужем довольны телефонами Сони Эриксон, у него W800, у меня K660. Есть все функции, камера не плохая, простота меню, зарядки на три дня хватает.
Безусловно, Nokia - лидер в плане надежности. Но я отдаю предпочтение фирме Sony Ericcson. В частности год назад я приобрел телефон SE K550i и еще ни разу не пожалел) )

Причина - идеальный баланс цена/функциональность/надежность + мне очень нравится дизайн и малый размер. Самый тонкий телефон с 2Mpx - камерой с автофокусом. В нем есть все, что нужно. Плюс со временем я был приятно удивлен его надежностью - он десятки раз падал, один раз даже тонул) ) Неплохой фотик для домашней съемки, отличный плеер, навигатор инета, книжкочиталка, идеальная шпаргалка. И фонарик) ) Мелочь, а иногда без него - как без рук) Ну и куча мелких приятностей)
Dilshod Satimov
у меня Samsung G400. Очень довольна качеством камеры 5мега.. , сенсорным внешним экраном, тем что даже если на улице, то прислушиваться что там говорит собеседник не нужно... развивает креатив можно создавать свои темы, а с картой памяти так вообще клад))
Купила Нокиа Е51 зимой и нисколько не жалею. Есть все что мне нужно, и даже немного больше, чем ожидала. Нет разных наворотов и игр, зато быстрый интернет.
Motorola, а точнее L7i. Оправдывает бешеной живучестью и работоспособностью, низкой ценой и возможностью многих апгрейдов)
дУмаю Нокиа фаворит а конкретно бери 5700 не пожалеш и звук чёткий и камера со вспышкой
Сименс а35-лучший в мире многофункциональный молоток или нокиа 3100-средство самообороны-кирпич:))))
Интерфейс который удобен в ориентации (набор коммуникативных программ, курсор для навигации, маневренный. Основное отличие цена, и срок эксплуатации.
Андраник Саргсян даже дополню.Sagem best,Samsyng китайская версия,не плох.