Техника

пользователи ПЛАНШЕТНИКОВ! НАСКОЛЬКО УДОБНО Вам Ваше устройство. Оправдывает ли себя планшет? Мне очень Важно Ваше мнение

Планшетники удобны. Главное понимать зачем и в какой ситуации из использовать.

У младшего сына iPad, подаренный за старательную учебу. Много игровых функций. Хорошие, мультимедийные возможности и удобная работа с интернетом. iPad в этом смысле чуточку выше всех остальных конкурентов: тонкий, легкий и батарейки хватает на долго. Недостаток iPad-a в том, что он по-сути однонаправлен. Найти что-то в сети, прослушать музыку, прочитать книжку, посмотреть и передвть фотографии - это удобно, но сделать на нем что-то очень турдно. Набирать текст нажимая маленькие клавиши на экране не очень удобно. Хотя, если речь идет о коротких сообщениях, то особой проблемы нет. Научились же люди SMS слать при помощи крошечной клавиатуры мобильного телефона.

На втором месте безусловно Samsung Galaxy. Эта компания одна из первых занялась разработкой планшетников. Все функции у Galaxy ничуть не хуже, чем у продукции Apple. Точнее у корейцев на мой взгляд получилось лучше, доступней и дешевле в поддержке. Вот поэтому на них мечет громы и молнии Apple, пытаясь засудить за нарушение авторских прав. Правда сам Apple этих самые права также нарушает, но, бог с ними, с этими акулами капитализма.

Нижний ярус занимают планшеты производства Китая. Лично у меня один из таких. Меня он устраивает тем, что есть все мультимедийные функции, можно выходить в интернет (есть разъем для SIM-карты) , можно хранить и просмаривать нужные документы, наконец, можно подключить стандартную USB-клавиатуру и набирать текст нормально, не целясь в изображение клавиш на экране.
Антон Сайпуллаев
Лучший ответ
Планшет это всего лишь модный аксессуар, можно книжки почитать, в игры поиграть, в инете полазить. Если вы ждете от планшета чего то этакого..., чудесного то он вас разочарует, если вы его покупаете потому что не знаете куда денег засунуть то будете покупкой довольны
Сашенька Пчела
Если куды-то ездить и взять планшет на винде то оправдывает.
а и ипад и андройд игрушка
Ipad 3 самый лучший планшет
Алексей. .
Сергей Ляшенко чем лучше других?,для каких целей?