Домоводство
Два сотовика в одном кармане - норма, а два стационарных телефона в квартире?
У меня 5, в каждой комнате по одному, и каждый предмет интерьера именно этой комнаты. Таскать по всей квартире за собой трубку радиотел. очень неудобно. У меня работа, отвечать на звонки, часто сын школьник долго говорит, а клиенты дозвониться не могут. Не помешал бы 2 номер. А сотовые нас разбаловали. Довольно часто наблюдаю, человек звонит по гор. , а там занято. Звонок не срочный, а он ждать не хочет, звонит по сотке.
Не вижу смысла, если с разными номерами.
У меня три стационара в квартире.
Удобно.
) Сегодня по телевизору было... у человека телефон прямо в холодильник вмонтирован... Дверцу морозилки открыл и говорит "не звони мне на холодильник-продукты портятся"...в итоге ему на утюг дозвонились.
Два, а то и три сотовых в кармане-это в целях экономии. А зачем два стационарных? Две абоненплаты платить?
Блин, у нас один домашний-то сломался, лень новый купить, а вы про второй!!!
Нам вообще телефонная компания провела два номера, но мы только одним пользуемся, все равно кроме меня никто по телефону не разговаривает
У нас на троих три сотовых и стационар, так я бы его вообще выкинула, дочка часами болтает, и подружки её звонят по 10 раз! а на выходные все телефоны выключаем и домофон, чтоб выспаться!
я своим совсем не пользуюсь)