Домоводство
У Вас дома есть стационарный телефон? Почему он Вам так необходим?
Есть. Периодически пыль с него вытираю)) Стоит просто "чтобы был")
А почему его убирать надо Стоит себе Кстати тариф там меньше чем с мобильника
Потому что я по нему много разговариваю... есть с кем.
отключила в 2012 году. НЕкому звонить. У всех мобильные.
нет. хотя линия и номер есть. нам он не нужен. у каждого по 2 мобильных, ноутбуки, планшеты, компьютер, wi-fi... мобильные тарифы включают безлиминые звонки, интернет 4G...
Остался по старой памяти. Звоню в другие города, все-таки дешевле мобильного, да и иногородних не хочется разорять. К тому же из организаций вроде ДЕЗа звонят по городскому.
Есть.
Для межгорода.
Так же, как и радиопродуктор: привычка.
Моя жена болтать с приятельницами "не любит", поэтому БЕЗ него нам никак.
Есть. Интернет от тел. линии ( мне так надо) и на случай отсутствия моб. связи, разговариваю по нему редко, но разговариваю всё--таки. Плачу тариф 100 минут.
Нет, мы не подключали - без надобности
Стоит. За месяц 3-4 звонка. В основном по ошибке. Практически не нужен. Давно перешла на самый экономный тариф, когда платишь только за исходящие звонки. Не отказываюсь только из соображений: "А вдруг... " Ну мало ли что и сотовая связь выйдет из строя. Хотя по большому счету он совсем не нужен.
Обязательно нужен чтобы 400 с чем-то рублей платить и в социальных опросах регулярно учавствовать.
Есть. Не хотели его ставить, но родственники подарили насильно, чтоб до нас дозваниваться. В будущем один из номеров будем использовать, как рабочий телефон фирмы.
Есть, пользуемся. По опыту без него расходы раза в 4 больше были при довольно жесткой экономии
Интернет через него, иногда звонят еще из поликлиники или горгаза)
есть по нему хоть не вредно говорить как по мобильному.... могу и 2 часа поговорить.... если есть время..
Есть, пользуюсь, стоит абон плата копейки, да и интернет от него подключен . Разговариваю по городу и району .
Нет и не планирую. У каждого в семье мобильный, нафига лишние деньги тратить?
Разговариваю я по нему. Для чего же еще?
Есть, нужен, звоню часто на городские номера, дешевле намного сотовой связи.
Есть. Необходим на случай отключения сотовой связи. В Москве так однажды было.
гор тел у меня стационарный и радиотелефон! удобно!!! по стационарнному обзваниваю по списку ...а
Конечно, есть! Маме, друзьям - подругам, родне, на работу, в поликлинику, да ещё много куда, звоню с "города", у нас безлимитный тариф, так что получается гораздо дешевле, чем по мобильному. На минуточку, у нас несколько мобил, есть и Интернет, и Скайп, но звонки в пределах Москвы делаем, в основном, по стационарному телефону.
есть! для городских переговоров:))
у нас имеется стационарный телефон и в ближайшее время мы не собираемся от него отказываться. Тем более пожилые родители предпочитают именно такой вид общения по телефону. И хочу сказать, что иногда по 1,5 часа общаемся ..
у меня нет, у мамы есть... номер красивый, сейчас подключен какой- то минимальный тариф.... пока живы наши старики, отключать его не будем точно....
Звонки по городу, родителям, сестре и племяннику. Есть кому звонить. Да и мобильный при помощи стационарного хорошо искать...
Нету
Есть, пользуемся им часто и помногу
Купили номер, такой хороший на стационар, за довольно дешевые деньги,
Оказалось, что раньше этим номером пользовались нотариальные компании.
Теперь, когда мне постоянно звонят, спрашивают вот так:
"Алло? Это нотариат? Можно михал михалыча пожалуста? "
Теперь вот он мне зачем, чувствую себя королем))
Постоянно названивают)
нет, отказались давно
Есть. Мама каждый день разговаривает с бабушкой и с подругой. Я почти не пользуюсь.
был, сняли, не нужен
Нету. Говорили раньше по нему на 50 рублей, а платили 350. И нахрена эта махина нужна
Есть, пользуемся им часто и помногу
нету, нафига он мне
Гвозди в потолок забивать удобно.
телефон есть. не пользуемся, да и отказываться как то не особо надо. пусть стоит
Нет