Домоводство

Кто считает что дом лудше квартиры и почему?

За неё не платишь хДД
Saltanat Bikenova
Лучший ответ
Дом лучше. Не нужно платить за освещение лестничных площадок, за консьержку, за вывоз мусора, за домофон и т. д.
Можно установить автономное отопление в каждой комнате, во всём доме, когда хочешь, тогда и включаешь.
Тишина, ни шумных соседей, ни грязных подъездов
Можно посадить море цветов и на клумбах, и в горшках, и подвесные, розы. Никто не украдёт.
Можно создать на своем участке личный рай.
Можно отдыхать прямо на участке, хоть шашлыки жарь, хоть в гамаке валяйся.
Можно круглые сутки включать музыку, танцевать и петь.
У меня собаки. Поэтому-только дом. Раздолье.
луДше-луДше)))
Zhazira Kapanova
Не надо париться, когда на улице +20 и топят батареи.. ППЦ!!!! Про "дятлов" и орущих матом соседей и музон по ночам на протяжении 22 лет, вообще молчу.
с соседями не надо здороваться, и точно знаешь что воскресенье восемь утра никто не будет сверлить своим новым перфоратором!
Daria Gurieva
Нет соседей. Можно обустроить участок по своему вкусу. Можно зимой поддерживать ту температуру, какую хочется и включать осенью отопление тогда, когда хочется. Можно завести любых домашних животных. Вас никто не зальёт и вы никого не зальёте.
с 2 детьми в квартире тесно, прогулка-проблема.
Алла Евсюкова
Отопление включаешь. когда нужно.. а то я уже замерзла. а тепла нет.
Свой дом, хороший дом, конечно лучше любой квартиры. Там и соседей вредных и шумных нет, В своём доме, как приберёшь, никто кроме тебе в коридоре не насорит, можешь посадить сад, огород, оформить участок для прогулок. В общем свой дом - для меня - это огромная несбыточная мечта!
дом-это круто. захотел подышать свежим воздухом-раз и вышел подышал. раз захотел шашлычок-и пошел делать. захотеть покричать или попеть в караоке-и попел, поорал .никто тебя не затопит сверху. никто не будет тебе мешать спать или отдыхать. короче!!! дом-это круто))) а в квартире дышать нечем))) в квартире недельку можно пожить для разнообразия)) я всю жизнь прожила в частном доме