Прочие услуги
Что вы думаете насчёт Sony Ericsson W800i?
Стоит его покупать?
Ну, приступим. Тело достойно называться словом - ЧУДО. Злые языки не слушай. Те, кто шарит нормально, а не деревня безграмотная, видя этот тел только слюну пускают :) Чистое ИМХО -- самсунги, пусть красавцы - табакерки, пиликающие на любое действие в телефоне. Хоть и пытаются догнать... чистая показуха. Нокиа за эти деньги и близко ничего не валяется. По софту без Б - сила, но сколько покупателей знают вообще, что такое СМАРТ??? Лично знаю 5 владельцев 3230. Из них 3 не знают что такое моно ...1 говорит что разницы никакой и это все понт большой... Последний вообще не слушает мп3 и говорит, что не нуждается в дополнительном софте. Остальные вроде нуждаются, но сдвигов не видно. Остальное -- ассорти, чем то отличается туда, чем-то сюда. Чего только стоит гарнитура в комплекте. Хай - фай в вашем телефоне уже не фантастика. Да и камера, карта на 512... Это так, в общем. Вот такие пироги. Всем удачи, шагаем вместе с walkman ;)
swetik swetkina права на 100%, так оно в общем-то и есть. Действительно много брака, если не повезет - намучаешся. К тому же у W800i - болезнь это ломаются затворы камеры (т.е. перестает открываться). Если уж очень хочется SE, то бери тогда K750i, там с затвором все нормально и наушники удобнее да и стоит дешевле. Ну а так, из музыкальных телефонов, можно посоветовать Nokia 3250 (смарт!), не пожалеешь! Vjacheslav Goryainov - отвечает так уже не первому человеку, набрал текст и вставляет его )))
Нормальный телефон, тока у некоторых прошивка глючит
А точно W, а не Z?
лучше прочитать ответ и тесты на http://www.ferra.ru
тесты - это все лажа.
телефон нормальный. если нравиться - надо брать. почти ничем не отличается от К750.
Охрененный. Мне вообще вкатывает...
Тот же W700i, только флешка на 512 Mb. Покупать не советую, сейчас много брака от этого производителя: напичкали слишком много мультимедиа, а ПО слабенькое, джойстики быстро летят. Лучше подкинь 500руб. и купи Nokia с такими же функциями, только не в левых салонах!
он у меня уже почти год - не нарадуюсь, ни единого сбоя. Поменял карту на 1Гб и стеренаушники с держателями, купил запасной аккумулятор.Собираюсь приобрести смартфон Nokia и ищу покупателя для W800i. Отдам недорого в хорошие руки.