Елена Ракитина

Какой самый лучший бесплатный мобильный антивирус? купил нот3 и вот хочу защитить свой телефон по полной

Катюша

Самый лучший бесплатный антивирус - голова! Ведь ОС андроид - это открытая ось для пользоателя. И если пользователь хапнул вируса (в основном так происходит) , значит он сам согласился его хапнуть (утрировано).

Ruslan

Поставь ТрастГоу или Доктор Веб Лайт. Самые лучшие! Извините, не могу писать латиницей

Антон Кожица

Ставишь клин мастер, он будет и чистить тебе аппарат и проверять приложения на наличие вируса. . у меня нот2, проблем 0. Павел всё верно сказал, если вы поймали вирус, вы сами того возжелали.

Техотдел Вчдр-2

НЕ НУЖНЫ АНТИВИРУСЫ НА АНДРОИД!!!! если ты не качаешь с левых, непроверенных сайтов, тогда можно задуматься, при загрузке из play market, 4pda, xda-developers и т. д. ВЫ НИКАКИХ ВИРУСОВ НЕ ПОЛУЧИТЕ!! ! только телефон захламляете...

Научная Библиотека Мснк

Советую поставить ESET NOD32 Mobile Security! Полная защита от всех вирусов! Блокирует спам и рекламные SMS. Функция АНТИВОР. Удобно. Быстро работает и мобильник не грузит.