Алексей Чиженок

Если колхозники пробьются в ГосДуму, мы все будем поделены на петухов, козлов и свиней? (подсознательно)

Александр Зыбин

...Вот крестьянин - тот в политике сильней!

Он в деревне хрен растит на всю страну,

Чтоб кормить колхозных уток и свиней

И сограждан, не поднявших целину.... ЧИЖ

Татьяна Ермоленко

Если так рассуждать то в ГосДуме одни колхозники) особенно свиней там развелось)

К Е

Нет, рядом с госдумой построят клуб, где по субботам после коллективного просмотра новостей, вечером будут танцы. А мавзолей переделают в доску почёта.

Александр Мизерник

Это будет лучше, чем сегодняшняя скотоферма