Алексей

Почему сказанные слова на эмоциях, например: "Я так же буду поступать как и ты! ", подсознательно выходят на деле, если..

Если на самом деле, человек не хотел и не хочет так поступать?

Эльмира Баева

сдерживайте язык

Наталья Кирсанова

если выходят, это плохо.. . нужно чтоб входили хорошо, ну и фиксируй...

Irina Shevchenko

прогноз погоды сбывается

Дима Пирский

Необходимо установить порядок причин или непосредственную связь между событиями чтобы это было верно.