Александр

любое слово - это всегда дело? почему слова с делами расходятся?)

Светлана Писанова

Чем больше слов тем меньше дел

Дмитрий Лабзин

Потому, что пущенные на ветер.. ) На словах все герои, а на деле... с дулись)

Кусьма Евгеньевна

Сделал дело - гуляй смело.

Вера Малышева

Потому, что - слова говорить, не мешки ворочать...

Виктория Лебедева

Нет, слово это слово, дело это дело. Это никак не связанные понятия. Не верьте словам, верьте только делам, - было сказано. Кто-то что-то пообещал хорошего - улыбнитесь, поблагодарите, скажите себе: надеюсь он исполнит свое слово, но не придавайте этому большого значения. И никогда не надо рассчитывать, что кто-то свое слово сдержит, даже если этот кто-то - человек, которому вы всегда доверяли и который не подводил. Слово сдержано - хорошо. Надо всегда быть готовыми к тому, что слово не будет исполнено. Это легче, чем потом расстраиваться.

Настя Кулешова

не всегда получается как мы хотим по плану вот хочется сделать больше но не все успеваешь некоторые говорят что все могут что бы добавить себе важности)))))))))

Ксения Поджарая

ну если спросить меня то я порою отказывался от своих обязательств данных по слову
причины были разные но они таки были

то есть я не выполнял обещания то ли по невозможности их выполнить не смотря на серию попыток

то ли по тому шо со временем до меня доходило шо там обещать не стоило там тебя захотели пешкой в своей игре сделать так шо хер им а не обещание

Алексей Макаров

Часто сказать гораздо легче, чем это сделать

Дмитрий Пивоваров

Слова ничего не значат, и ни о чем не говорят, ничего не меняют, а поступки меняют все. В словах может быть одно, а в поступках другое. Т. е. действие показывает истинность или ложность высказывания, по этим двум параметром можно судить о человеке

Татьяна Самошина

А как вы сами ответите на свой вопрос? Очень интересно ваше мнение. Комментом ответьте, если хотите.

Александр Галашкин

следы запутываю

Виталий Пахомов

для меня да. если обещал-сделаю. сомневаюсь-лучше промолчу.